Servizi e uffici

Sezione relativa all'articolazione degli uffici, come indicato all'art. 13, c. 1, lett. b) e c) del d.lgs. 33/2013

   

Attività istituzionali e segreteria

Segretario Generale

Dott. Dino

 


Adolfo Giuseppe

 


0521 301124 
 
 

Colonna

Antonella

0521 335939

 

Servizi Finanziari

Responsabile di Servizio

Azzoni

 


Paola

 


0521 301200

 

 

  

Bedodi

Paolo

0521 301209

 

Servizio Personale


Responsabile di Servizio

Pagani

 



Barbara

 



0521 344540

 

De Risi

Federica

0521 344574

f.derisi@unionepedemontana.pr.it

Furlattini

Sara

0521 344576

s.furlattini@unionepedemontana.pr.it

Pagani

Roberta

0521 344517

r.pagani@unionepedemontana.pr.it

Rosi

Elisa

0521 344575

e.rosi@unionepedemontana.pr.it

Vignali

Donatella

0521 344578

d.vignali@unionepedemontana.pr.it

SIA ( Servizio informatico Associato)


Responsabile di Servizio

Tesoriati

 



Gianluca

 

 

0521 301255

 

Chiesa

Luigi

0521 687732

l.chiesa@unionepedemontana.pr.it

Sirocchi

Francesco

0521 344555

f.sirocchi@unionepedemontana.pr.it

Verti

Marco

0521 301255

m.verti@unionepedemontana.pr.it

SUAP ( Sportello Unico Attività Produttive)


Responsabile di Servizio

  Neva
 



Francesco

 



0521 344543

 

Carpenito

Massimo

0521 344544

carpenito@comune.traversetolo.pr.it

Casazza

Anna Maria

0521 335938

a.casazza@comune.felino.pr.it

Delsoldato

Elisabetta

0521 331338

e.delsoldato@comune.sala-baganza.pr.it

Ferrari

Giovanni

0521 687718

edilizia@comune.montechiarugolo.pr.it

Rossi

Manola

0521 301150

m.rossi@comune.collecchio.pr.it

Zucca

Daniela

0521 344557

zucca@comune.traversetolo.pr.it

Corpo Unico della Polizia Municipale e Protezione Civile


Comandante

 Caggiati
 


Cristina




0521 833030
Titolari P.O.

 

 

 

 Alvarez

Enrico

0521 833030

e.alvarez@unionepedemontana.pr.it

Pioli

Andrea

0521 833030

a.pioli@unionepedemontana.pr.it

 Sassi

Stefano

0521 833030

s.sassi@unionepedemontana.pr.it

Agenti

 

 

Battilocchi

Alberto

 

Benecchi

Alessandro

 

Bosis

Vanni Umberto

 

Cerdelli

Pamela

 

Dal Verme

Enrico

 

Dallacasa

Marco

 

Fantuzzi

Raimondo

 

Gennari

Francesca

 

Giovanacci

Sara

 

Impagnatiello

Matteo

 

Marenghi

Alessia

 

Mercurio

Giovanna

 

Mussi

Pietro

 

Ori

Ermes

 

Parenti

Denise

 

Risoli

Stefano

 

Rozzi

Andrea

 

Terracciano

Antonella

 

Tirotta

Domenico

 

Trezza

Maria Grazia

 

Trivelloni

Roberto

 

Vicini

Massimiliano

 

Zambini

Francesco

 

Zinani

Silvia

 

 

 

ProprietÓ dell'articolo
creato: martedý 27 novembre 2012
modificato: mercoledý 24 luglio 2013